среда, 23 января 2013 г.

Награда

В конце прошедшего года в очень ценимом мною сообществе «Блоги Мам» проходила акция «Выбор «Блоги Мам» 2012». Выбирались самые-самые блоги по нескольким номинациям: Мудрый родитель, Гостеприимный Блог, Вкусный Блог, Душевный Блог и другим.

Мне выпала большая часть: мой блог «Житейские преМудрости», наряду с ещё четырьмя более, чем достойными блогами, выиграл в номинации «Литературный Блог».
Вот, что сказано о номинации:

«Это блогеры-писатели в будущем или настоящем, каждый их пост – талантливая литературная зарисовка. Иногда, когда очень хочется почитать, но под рукой нет хорошей книжки, можно смело открывать эти блоги и наслаждаться – слогом, мыслями, сказками и историями.»
Получив награду, я испытала... неловкость. В отличии от остальных блогов, мой блог ведётся крайне нерегулярно. Причина – отсутствие времени, жизненные перепетии, скверное настроение. Вот уже больше месяца я не обновляла своего блога. А, между тем, жизнь кипит, даже выкипает через край,  в голове то и дело возникают «умные» мысли, внезапные озарения, которые так и просятся на бумагу. Только я их почему- то не выпускаю...

Безусловно, я очень рада тому, что мой блог отметили и наградили. Тем более в такой номинации!
Остаётся лишь одно – не разочаровать читателей блога и себя, в том числе. Писать чаще, думать о блоге больше и делиться тем, чем богата, т.е. частичкой своего внутреннего мира.

Спасибо сообществу «Блоги Мам» за признание!     

4 комментария:

  1. ты умница!!! поздравляю

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! От души поздравляю с наградой! Я всегда с интересом читаю Ваш блог. Мне нравится, как Вы пишете. Просто и легко и в то же время красиво и образно!Нравится. как Вы изучаете и описываете душевное состояние, внутренний мир. Не переживайте, что пишете редко. Лучше редко, но в точку! А то сейчас развелось столько плодовитых, так называемых писателей, от которых тошнит! Желаю успехов! Виолетта

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виолетта, огромное спасибо за такие тёплые слова в адрес моих более, чем скромных попыток писать о том, чем живу и для чего живу.
      Всегда очень радостно узнавать о том, что тебя читают с интересом. Это очень мотивирует к созданию новых постов - они пишутся легче:)
      Постараюсь, несмотря ни на что, писать чаще! Тем более, всегда есть, что сказать и чем поделиться:)

      Удалить